Долгожданное обновление на InTravel!

Команда InTravel старается сделать процесс планирования путешествия более удобным и простым. Наши усилия не пропали даром, и в канун 2017 года мы представляем всем пользователям сайта бета-версию современного инструмента для планирования поездок!

Туристический портал InTravel.net торжественно поздравляет всех путешественников с наступающим 2017 годом! Пускай он будет во сто крат ярче и насыщенней предыдущего. Пусть перед вами открываются новые дороги и возможности. Используйте 2017 по полной! Экспериментируйте, прокладывайте новые маршруты, делитесь знаниями с окружающими и помните, что конец одного путешествия всегда означает начало следующего! Желаем вам семейного тепла, уюта, душевной гармонии и неиссякаемой энергии!


Долгожданное обновление на нашем сайте

Команда InTravel не стоит на месте. Наш сайт становится лучше и мы готовы представить вам бета-версию долгожданного обновления. Наши специалисты провели не одну бессонную ночь, чтобы уже сегодня, в канун Нового года, вы могли воспользоваться удобным и современным инструментом для планирования туристических поездок. Забудьте о громоздких печатных картах с отметками цветным маркером и о бесконечных записях в блокноте. Планируйте каждое свое путешествие с удовольствием.

Вы можете просматривать готовые маршруты по разным городам и использовать их для своих поездок. Если представленные варианты вам не подходят, тогда вас порадует механизм создания собственного маршрута в выбранном городе. Для этого достаточно указать количество дней, отведенные для путешествия, город, куда отправляетесь, и добавить наиболее интересные для себя места, в которых уже давно хотели побывать.


Построение маршрута на InTravel.net


Построенные маршруты представлены не только в виде нумерованного списка, но также в форме карты, на которой отмечены все запланированные для посещения достопримечательности, рестораны и т.д. Вы запросто можете узнать конкретный адрес того или иного места и изучить его подробное описание.


Маршрут на карте - InTravel.net


В поездке не всегда есть время и возможность воспользоваться гаджетами и далеко не везде доступен интернет. Не волнуйтесь, а просто распечатайте личный маршрут или же сохраните на электронное устройство в формате PDF. Кроме того, вы можете делиться маршрутом своего путешествия с друзьями и родными, загрузив его на свою страничку в социальной сети.


Загрузка маршрута в PDF на InTravel.net


Впереди много нового...

Несмотря на проделанную работу, нам еще есть к чему стремиться. Мы будем и дальше усовершенствовать инструмент для планирования путешествий, чтобы каждая ваша туристическая поездка превращалась в веселое и увлекательное приключение. Совсем скоро на нашем портале можно будет:

  • объединять в одном маршруте сразу несколько городов;
  • приглашать друзей присоединиться к маршруту и разделить путешествие;
  • добавлять места на карте и формировать более удобные маршруты;
  • добавлять новые места, которых еще нет на сайте, по названию или адресу;
  • спланировать маршрут и загрузить его в офлайн на мобильное приложение.  

Конечно, это далеко не все обновления, которые стоит ожидать на InTravel.net в ближайшие месяцы. В планах у нашей команды еще немало улучшений по функционалу.


Ждем отзывов

Следите за нашими обновлениями, ведь у нас в планах еще не одно улучшение. Мы не остановимся, пока не будем уверенны, что вы пользуетесь самым лучшим и удобным инструментом для создания маршрутов и планирования путешествий, а для этого нам нужна ваша помощь. Тестируйте новый механизм, проверяйте, пользуйтесь ним и сообщайте нам обо всех своих пожеланиях. Будем рады отзывам и замечаниям, ведь только так рождаются качественные продукты, призванные сделать планирование путешествий еще лучше.

У Вас есть интересные истории путешествий?


Хотите быть в курсе последних публикаций?

Подпишитесь на рассылку по email или следите за нами в социальных сетях

Загрузка...